Опора ДК-2-02.22 крем Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Крем |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка регулируемая, квадратная, Н=100мм Белый, пластик+алюминий SETE
Опора ДК 10 Т1-20р.20 Черный Н-60 (уп.60 шт.)
Опора М6 (втулка)
Опора ДК 8 Т2-61.61 бронза Н-100 (уп. 80 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
Характеристики
Ножка опора NO201-100 мм GR144
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
Характеристики
Ножка опора NO201-60 мм GR144
Опора ДК-2-55.22 золото Н 60-75 (уп. 70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора GR 30/120 АВ Бронза
Ножка опора NO101-40 мм
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 40мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 40 мм |
Характеристики
Опора ДК 10 Т1-20р.20 Черный Н-100 (уп.40 шт.)
Опора ДК 9 Т1-01.22 белая Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК 10 Т1-122.22 венге Н-60 (уп. 60 шт.)
Ножка опора NO101-50 мм
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 50мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 50мм. |
Характеристики
Опора Бинго без планки большая Черный
Опора кухонная регулир. (145-170мм) Черный (компл. 4 шт., уп. 13 комп-ов)
Опора квадрат 3-55.22 золото Н100 -115 (уп. 40 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора М6 (опора)