Ножка опора NO201-80 мм GR144
Опора ДК 9 Т1-20р.20 Черный Н-60 (уп.70 шт.)
| Размер | 60мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Клипса+планка (Черный) (уп. 250 шт)
Опора ДК 9 Т1-61.61 бронза Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Бронза |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Ножка мебельная"MagosT"100мм d-50 Хром (08.01.004)
Опора GR 193 h 140-160 AL
Опора ДК-2-01.22 белая Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-50.22 Сатен Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК 11-20.22 Черный Н-50 (уп. 60 шт.)
Опора "Бинго без планки малая Черный
Опора регулируемая D12 мм,высота отверстие 52 мм
Опора ДК-2-50.22 Сатен Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК-2-20р.22 Черный Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора кухонная регулир. (60-80 мм) Черный (уп. 100 шт.)
Опора мебельная В 155"MagosT" ( L-150 h-40 ) Хром
Опора кухонная H-100мм Черный пластиковая разборная(уп.250 шт)
Опора регулируемая ОР 40-01
Опора ДК-2-20р.22 Черная Н 60-75 (уп.70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Трубка декоративная Венге H-60 ДК (12-123) (уп.150 шт)
| Размер | 60мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Венге |
| Материал | Пластик |
Характеристики