Опора ДК-2-50.22 Сатен Н 60-75 (уп. 70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК-2-60.21 Орех Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Орех |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК-2-62.22 Антрацит Н100 -115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Антрацит |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка кухонная неразборная (95х120мм) Черный (уп.200 шт)
Опора ДК-2-55.22 золото Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора регулируемая со штифтами, регулировка 25 мм (6565570)
Опора ДК 9 Т2-50.22 Сатен Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-9 тип 2 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Ножка опора NO101-60 мм
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 60мм. |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-21.21 золото Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК 8 Т1-20р.20 черный Н-100 (уп.80 шт)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-8 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-20.22 Черный Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора мебельная со штифтами ШН001-001
Опора кухонная регулир. (95-125мм) Черный (компл. 4 шт., уп. 15 комп-ов)
Опора ДК-2-62.22 Антрацит Н 60-75 (уп. 70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Антрацит |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора регулируемая под саморез, регулировка 20 мм
229 ₽/шт
Варианты цен
229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора Бинго без планки малая Белый
14 ₽/шт
Варианты цен
14 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора GR 10/100 SC Матовый хром
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора GR 30/150 АВ Бронза
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора N 0010-100 BA Бронза
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора нерегулируемая Х 042 100 RAL 9005 Черный матовый
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Модель | X 042 |
| Высота | 100мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
258 ₽/шт
Варианты цен
258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа