Опора N0030-100 BA Бронза
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нога диванная "MagosT" 95мм Хром (08.01.007)
76 ₽/шт
Варианты цен
76 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора ДК 7 Т1-22.22 Хром Н-100 (уп. 100 шт.)
81.50 ₽/шт
Варианты цен
81.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая с шипами, регулировка 25 мм
298.50 ₽/шт
Варианты цен
298.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая с шипами, регулировка 20 мм, винт нейлон (6563860)
238.50 ₽/шт
Варианты цен
238.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора нерегулируемая Х 042.200 RAL 9005 Черный матовый
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 200мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Модель | X 042 |
| Высота | 200мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
340.50 ₽/шт
Варианты цен
340.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора ДК 4-12 Н-50 коричневый
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 50мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Коричневый |
| Модель | dk 4 |
| Высота | 50мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
22.50 ₽/шт
Варианты цен
22.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора 50*27
18 ₽/шт
Варианты цен
18 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора нерегулируемая X 040.130 RAL 9005 Черный матовый без самореза
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 130 мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Модель | X 040 |
| Высота | 130 мм. |
| Коллекция | Пластик |
Характеристики
177.50 ₽/шт
Варианты цен
177.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора нерегулируемая Х 042.300 RAL 9005 Черный матовый
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 300мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Модель | X 042 |
| Высота | 300мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая H 034 020 RAL ST Светлый
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 20 мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатин светлый |
| Высота | 20 мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
25.50 ₽/шт
Варианты цен
25.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая с шипами, регулировка 25 мм, винт нейлон
226 ₽/шт
Варианты цен
226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка декоративная Бронза H-100 ДК (12-26) (уп.90 шт)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Пластик |
Характеристики
29.50 ₽/шт
Варианты цен
29.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая H 019 020 RAL 9005 Черный матовый
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 20 мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Модель | H 019 |
| Высота | 20 мм. |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 55*90*20 регулировка 5 мм |
Характеристики
110 ₽/шт
Варианты цен
110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора промежуточная Х 007 022 S светлый без самореза Т3
65 ₽/шт
Варианты цен
65 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Втулка забивная М6
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 26мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Диаметр | 6мм. |
| Высота | 26мм. |
Характеристики
14.50 ₽/шт
Варианты цен
14.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора регулируемая под саморез, регулировка 25 мм
268 ₽/шт
Варианты цен
268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора квадрат 3-60.21 Орех Н100 -115 (уп. 40 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Орех |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
112 ₽/шт
Варианты цен
112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Регулируемая опора для мебели h80 Мат. хром (М8-22)
240 ₽/шт
Варианты цен
240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка опора NO301-100 мм хром
99 ₽/шт
Варианты цен
99 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа