Профиль врезной GAL-GLS-2000-7-22-B черный
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB251 |
| Тип | встраиваемый |
| Длина | 2000мм. |
| Высота | 6мм. |
| Установочные размеры | 2000х15мм |
| Комплектация | 2 заглушки, экран |
Характеристики
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Золото/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Золото |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
1 643 ₽/шт
Варианты цен
1 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1607 Профиль-диффузор накладной полуматовый Серебро/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 1607 |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
474 ₽/шт
Варианты цен
474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1506Е Профиль-диффузор накладной полуматовый черный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 1506Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
923 ₽/шт
Варианты цен
923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 0806Т Профиль-диффузор узкий накладной Черный/черный L 3м
| Размер | 3000мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | КСС 0806Т |
| Тип | Полуматовый черный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | профиль 3м, диффузор, клипса металлическая, торцевая заглушка с отверстием, торцевая заглушка закрыт |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8*3000*6мм |
Характеристики
1 498 ₽/шт
Варианты цен
1 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Серебро/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
497 ₽/шт
Варианты цен
497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Чёрный/черный L 2 м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
842 ₽/шт
Варианты цен
842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1804L Профиль-диффузор гибкий накладной плоский Серебро/белый L 2 м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 1804L |
| Тип | гибкий накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3000мм. |
Характеристики
948 ₽/шт
Варианты цен
948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Premial профиль алюминиевый AKS LIRA-1708 врезной алюминий.2 м
| Размер | 16мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | LIRA-1708 |
| Тип | встраиваемый |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х8мм |
Характеристики
1 052 ₽/шт
Варианты цен
1 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON CAB263 соединительный профиль накладной узкий серебро 2 м
| Размер | 16мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB262 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х6мм |
Характеристики
467.50 ₽/шт
Варианты цен
467.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1616Е Профиль-диффузор угловой накладной Чёрный/черный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 1616Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
887 ₽/шт
Варианты цен
887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Белый/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
1 032 ₽/шт
Варианты цен
1 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа