Блок питания для монтажа на ультратонком магнитном шинопроводе 48В 200Вт Белый
| Вид товара | Блок питания |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB48 |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Выходное напряжение,В | 48 |
| Нагрузка, Вт | 200 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х396х28мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор угловой для шинопровода Белый LD1007 для CAB1005
| Размер | угловой квадратный |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LD1007 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 72х72х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шинопровод для трековых светильников Белый 3м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 3000мм |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Соединитель для ультра тонкого магнитного шинопровода 48В Черный
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х50х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ультра тонкий магнитный шинопровод 48В 1метр Белый
| Размер | 1000мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х1000х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор прямой для шинопровода Черный LD1006 для CAB1005
| Размер | прямой |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | LD1006 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х78х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шинопровод для трековых светильников Черный 2м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор прямой для шинопровода Белый LD1006 для CAB1005
| Размер | прямой |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LD1006 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х78х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа