Планка монтажная для петли Click-on Фирмакс Н=4 шуруп (Фальш)
| Вид товара | Монтажные планки |
| Модель | Click-on |
| Материал | Сталь |
| Высота | 4мм |
Характеристики
Петля Фирмакс для накладн.дверей Push-to-Open без пружины Click-on угол 100 , 48мм
| Вид товара | Петли с Push-to-Open для дверей без ручек |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
3D петля накладная PREMIAL Con Brio для алюминиевого профиля с доводчиком Н=0 Black
| Вид товара | Петли для дверей с алюминиевой рамой |
| Цвет | Чёрный |
| Регулировка 3д: | да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Диаметр чашки петли | Спецприсадки |
| Наличие доводчика | Есть |
| Угол раскрытия | 105 ° |
| Комплектация | Монтажная планка, декоративная заглушка, крепеж |
Характеристики
Планка монтажная для петли Click-on Фирмакс Н=0 с эксцентриковой стяжкой под евровинт
| Вид товара | Монтажные планки |
| Модель | Click-on |
Характеристики
Петля 402 165 накладная clip-on с доводчиком
| Вид товара | Петли 165 ° |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Петля 4-х шарн. с доводчиком С=8 "MagosT" (02422) CLIP ON
| Вид товара | Петли для деревянных дверей |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для полунакладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Планка монтажная для петли Click-on Фирмакс Н=0 евровинт
| Вид товара | Монтажные планки |
| Модель | Click-on |
Характеристики
Петля 4-х шарн. антиметрия С=0 "MagosT" (уп.100шт.) (06.01.012)
| Вид товара | Петли 120-135 ° (антиметрия) |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 95 ° |
Характеристики
Толкатель фасада с магнитом белый
Петля 4-х шарн.с доводчиком прямая С=0 "MagosT" (уп.100 шт.) (8902) CLIP ON
| Вид товара | Петли 90 ° (фальш-панель) |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Петля 4-х шарн. с доводчиком С=16 "MagosT" (02422)
| Вид товара | Петли для деревянных дверей |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для вкладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Амортизатор врезной Серый (30010) MagosT
| Вид товара | Амортизаторы |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Толкатель Упор-защелка фасада с магнитом серый
| Вид товара | Толкатели |
Характеристики
Петля PRESTO CLIP-ON с доводчиком накладная H=0
| Вид товара | петля накладная с доводчиком |
| Вариант исполнения | для накладных дверей |
| Модель | PRESTO |
| Материал | Сталь |
| Диаметр чашки петли | 35мм |
| Глубина чашки петли | 12мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Угол раскрытия | 105 ° |
Характеристики
Петля 4-х шарн. с доводчиком полунакладная 3D С=8 "MagosT" (уп.100 шт) CLIP ON
| Вид товара | Петли с 3d регулировкой |
| Цвет | Хром |
| Регулировка 3д: | да |
| Монтаж | Накладной |
| Толщина фасада | 14-22мм |
| Тип | вкладная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр чашки петли | 35мм |
| Глубина чашки петли | 11,5мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для полунакладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
| Комплектация | ответная планка |
Характеристики
Петля 4-х шарн.с доводчиком 3D 165* С=0 "MagosT" (уп.100шт.)
| Вид товара | Петли 165 ° |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 165 ° |
Характеристики
Петля 4-х шарн.с доводчиком 45* С=0 "MagosT" (уп.200 шт.) (8452) CLIP ON
| Вид товара | Петли 45 ° |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Петля 250 накладная Slide-on, 110 гра
| Вид товара | Петли 110 ° |
| Регулировка 3д: | Нет |
| Монтаж | Slide-on |
| Тип | Накладная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр чашки петли | 35мм |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
Магнитный толкатель Push-to-Open
3D петля Premial CON BRIO 90* для алюминиевого профиля с доводчиком Н=0 Black
| Вид товара | Петли для дверей с алюминиевой рамой |
| Цвет | Чёрный |
| Регулировка 3д: | да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Диаметр чашки петли | Спецприсадки |
| Наличие доводчика | Есть |
| Угол раскрытия | 105 ° |
| Комплектация | Монтажная планка, декоративная заглушка, крепеж |
Характеристики