3D петля накладная PREMIAL Con Brio для алюминиевого профиля с доводчиком Н=0
| Вид товара | Петли для дверей с алюминиевой рамой |
| Цвет | Цинк |
| Регулировка 3д: | да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Диаметр чашки петли | Спецприсадки |
| Наличие доводчика | Есть |
| Угол раскрытия | 105 ° |
| Комплектация | Монтажная планка, декоративная заглушка, крепеж |
Характеристики
Петля 4-х шарн. с доводчиком 3D С=0 "MagosT"А (06.01.003KA) (уп.100 шт) CLIP ON
| Вид товара | Петли с 3d регулировкой |
| Цвет | Хром |
| Регулировка 3д: | да |
| Монтаж | Накладной |
| Толщина фасада | 14-22мм |
| Тип | Накладная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр чашки петли | 35мм |
| Глубина чашки петли | 11,5мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
| Комплектация | ответная планка |
Характеристики
Петля Фирмакс д/вкладных дверей Click-on Софт клоус откр.110,48мм шуруп
| Вид товара | Петли для деревянных дверей |
| Модель | Click-on |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для вкладной двери |
| Угол раскрытия | 100 ° |
Характеристики
132 ₽/шт
Варианты цен
132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля Фирмакс д/смежных дверей Click-on Софт клоус откр.100,48мм шуруп
| Вид товара | Петли для деревянных дверей |
| Модель | Click-on |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для полунакладной двери |
| Угол раскрытия | 100 ° |
Характеристики
162.50 ₽/шт
Варианты цен
162.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля-мини накладная с доводчиком 44-0201-110-22 никель
| Вид товара | Петли с мини чашей |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
89 ₽/шт
Варианты цен
89 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля Фирмакс д/угловых дверей 90гр. Click-onСофт клоус откр.100,48мм шуруп
| Вид товара | Петли 90 ° (фальш-панель) |
| Модель | Click-on |
| Наличие доводчика | Есть |
| Тип петли | - |
| Угол раскрытия | 100 ° |
Характеристики
300.50 ₽/шт
Варианты цен
300.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля Firmax Smartline для накладных алюминиевых дверей (толщина рамки 19-24мм)Clip-on Soft-close
212 ₽/шт
Варианты цен
212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Толкатель усиленный Premial MARCATO с резиновым наконечником, белый, компл
| Вид товара | Толкатели |
Характеристики
153.50 ₽/шт
Варианты цен
153.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отбойник с магнитным окончанием PUSH TO OPEN серый пластик BU-PTOM SETE
| Вид товара | Амортизаторы |
| Цвет | Серый |
| Модель | BU-PTOM |
| Тип | прямой |
| Материал | Пластик |
| В упаковке | 500шт |
Характеристики
243 ₽/шт
Варианты цен
243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Планка монтажная для петли Click-on Фирмакс Н=4 евровинт
| Вид товара | Монтажные планки |
| Модель | Click-on |
Характеристики
31.50 ₽/шт
Варианты цен
31.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отбойник механический с защелкой BU-MEC SETE
| Вид товара | Амортизаторы |
| Модель | BU-MEC |
| В упаковке | 50шт |
Характеристики
104.50 ₽/шт
Варианты цен
104.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отбойник с магнитным окончанием белый пластик BU-MAG-10 SETE
| Вид товара | Амортизаторы |
| Цвет | Белый |
| Модель | BU-MAG |
Характеристики
138.50 ₽/шт
Варианты цен
138.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отбойник с магнитным окончанием PUSH TO OPEN белый пластик BU-PTOM-10 SETE
| Вид товара | Амортизаторы |
| Цвет | Белый |
| Модель | BU-PTOM |
| Тип | прямой |
| Материал | Пластик |
| В упаковке | 500шт |
Характеристики
243 ₽/шт
Варианты цен
243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отбойник с магнитным окончанием серый пластик BU-MAG SETE
| Вид товара | Амортизаторы |
| Цвет | Серый |
| Модель | BU-MAG |
Характеристики
140.50 ₽/шт
Варианты цен
140.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля 350 накладная clip-on с доводчиком 110 град
62 ₽/шт
Варианты цен
62 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Планка монтажная для петли Click-on Фирмакс Н=2 шуруп
| Вид товара | Монтажные планки |
| Модель | Click-on |
| Материал | Сталь |
| Высота | 2мм. |
Характеристики
18.50 ₽/шт
Варианты цен
18.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля 400 slide-on, 90 град. Фальш
| Вид товара | Петли 110 ° |
| Регулировка 3д: | Нет |
| Монтаж | Slide-on |
| Тип | Накладная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр чашки петли | 35мм |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для накладной двери |
| Угол раскрытия | 110 ° |
Характеристики
51 ₽/шт
Варианты цен
51 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Петля 4-х шарн. С=17 "MagosT" (уп.250шт.) (06.01.001)
| Вид товара | Петли для деревянных дверей |
| Наличие доводчика | Нет |
| Тип петли | для вкладной двери |
| Угол раскрытия | 95 ° |
Характеристики
26 ₽/шт
Варианты цен
26 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Планка монтажная для петли Click-on FIRMAX Н=0
| Вид товара | Монтажные планки |
Характеристики
26 ₽/шт
Варианты цен
26 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Толкатель Push Latch TeraBlack Titus
| Вид товара | Толкатели |
| Модель | Titus |
Характеристики
453 ₽/шт
Варианты цен
453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа