Держатель фронта для боковин 54мм, левый, для системы MultiTech
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Multi Tech Hettich |
| Монтаж | Слева |
| Высота | 54мм. |
Характеристики
171 ₽/шт
Варианты цен
171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL450.H101 Белый
| Размер | 450мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Белый |
| Тип | для ящика с двойными боковинами |
| Материал | Сталь |
| Длина | 450мм. |
| Высота | 101мм. (ящика) |
| Мин. монтажная глубина | 453мм |
| Сторона монтажа | левая и правая |
| Компоненты | боковины ящиков |
Характеристики
3 468 ₽/шт
Варианты цен
3 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейлинги продол.круглые верхние Фирмакс 400 мм Белый
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Firmax |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
Характеристики
192.50 ₽/шт
Варианты цен
192.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейлинги продол.круглые верхние Фирмакс 500 мм Белые
| Размер | 500мм. |
| Цвет | Серый |
Характеристики
216.50 ₽/шт
Варианты цен
216.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL500.H251 Антрацит
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | ящик с двойными боковинами |
| Материал | Сталь |
| Длина | 500мм. |
| Высота | 251мм. |
| Мин. монтажная глубина | 503мм |
| Сторона монтажа | левая и правая |
| Компоненты | боковины ящиков |
Характеристики
8 131 ₽/шт
Варианты цен
8 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ручка для внутреннего ящика (комплект) Фирмакс Белый
| Цвет | Белый |
Характеристики
1 895 ₽/шт
Варианты цен
1 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Панель передняя для внутреннего ящика L=1100 Серый
| Размер | 1100мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Firmax |
| Цвет | Серый |
| Модель | NewLine |
Характеристики
1 563 ₽/шт
Варианты цен
1 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект креплений 199 мм Фирмакс Ньюлайн Белый
| Размер | 199мм. |
| Цвет | Белый |
Характеристики
238 ₽/шт
Варианты цен
238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соеденитель передней панели д/вн ящика 84мм Серый
| Размер | 84мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Firmax |
| Цвет | Серый |
Характеристики
161 ₽/шт
Варианты цен
161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL500.H187 Белый
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Белый |
| Тип | ящик с двойными боковинами |
| Материал | Сталь |
| Длина | 500мм. |
| Высота | 187мм. |
| Мин. монтажная глубина | 503мм |
| Сторона монтажа | левая и правая |
| Компоненты | боковины ящиков |
Характеристики
5 787 ₽/шт
Варианты цен
5 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор передней панели AVANTECH YOU
327.50 ₽/шт
Варианты цен
327.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL500.H101 Антрацит
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | ящик с двойными боковинами |
| Материал | Сталь |
| Длина | 500мм. |
| Высота | 101мм. |
| Мин. монтажная глубина | 503мм |
| Сторона монтажа | левая и правая |
| Компоненты | боковины ящиков |
Характеристики
4 176 ₽/шт
Варианты цен
4 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL500.H139 Белый с 4 Петлями SENSYS 8645
4 634 ₽/шт
Варианты цен
4 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AVANTECH YOU NL500.H139 антрацит
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | для ящика с двойными боковинами |
| Материал | Сталь |
| Высота | 139мм. |
| Мин. монтажная глубина | 503мм |
| Сторона монтажа | левая и правая |
| Компоненты | боковины ящиков |
Характеристики
4 292 ₽/шт
Варианты цен
4 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AXIS PRO H-200мм L-450мм Белый
| Размер | 450мм. |
| Вид товара | Системы выдвижных ящиков AXIS PRO |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Скрытый монтаж |
| Модель | AXIS PRO |
| Тип | полного выдвижения |
| Материал | Сталь |
| Высота | 200мм. |
| Нагрузка | 40кг |
| Тип открывания/закрывания | Плавное закрывание |
Характеристики
3 529 ₽/шт
Варианты цен
3 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект направляющих 450 мм для ящика Фирмакс Ньюлайн
| Размер | 450мм. |
| Монтаж | Скрытый монтаж |
| Тип | полного выдвижения |
| Материал | Сталь |
| Длина | 450мм. |
Характеристики
1 389 ₽/шт
Варианты цен
1 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика ATIRA полного выдвижения SILENT SYSTEM NL350,H144 Серый
| Размер | 350мм. |
| Цвет | Серебро |
| Длина | 350мм. |
| Наличие доводчика | Есть |
| Высота | 144мм. |
Характеристики
5 270 ₽/шт
Варианты цен
5 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединитель задней стенки из ДСП высотой 144мм ящика, левый Белый, для InnoTech
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Inno Tech Hettich |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Слева |
| Высота | 144мм. |
Характеристики
109 ₽/шт
Варианты цен
109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект ящика AXIS PRO H-86мм L-450мм Белый
| Размер | 450мм. |
| Вид товара | Системы выдвижных ящиков AXIS PRO |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Скрытый монтаж |
| Модель | AXIS PRO |
| Тип | полного выдвижения |
| Материал | Сталь |
| Длина | 450мм. |
| Наличие доводчика | Есть |
| Высота | 86мм. |
| Нагрузка | 40кг |
| Тип открывания/закрывания | Плавное закрывание |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Передняя панель внутреннего ящика 100 InnoTech Atira, H70, L2000, алюминий, серый
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | передние панели |
| Цвет | Серый |
| Модель | ATIRA |
| Тип | для ящика с двойными боковинами |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Высота | 70мм. |
Характеристики
6 833 ₽/шт
Варианты цен
6 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа