Фиксатор передней панели внутреннего ящика AVANTECH YOU Белый
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Белый |
| Тип | для ящика с двойными боковинами |
| Материал | Пластик |
| Высота | 101мм. (ящика) |
Характеристики
Рейлинги продол.круглые верхние Фирмакс 500 мм Серый
| Размер | 500мм. |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Комплект боковин 500 мм для ящика Фирмакс Ньюлайн Серый
| Размер | 500мм. |
| Цвет | Серый |
Характеристики
GTV КОМПЛЕКТ ПРОДОЛЬНЫХ РЕЙЛИНГОВ ДЛЯ СИСТЕМЫ MB PRO L-450MM, ЦВЕТ АНТРАЦИТ
Направляющая ACTRO YOU SILENT SYSTEM 40кг.NL500 левая
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков AvanTech You Hettich |
| Цвет | Сталь |
| Монтаж | Скрытый монтаж |
| Тип | Направляющие полного выдвижения |
| Материал | Сталь |
| Длина | 500мм. |
| Установка | Левая |
| Наличие доводчика | Есть |
| Мин. монтажная глубина | 503мм |
| Сторона монтажа | левая |
| Компоненты | Направляющие |
| Нагрузка | 40кг |
| Тип открывания/закрывания | демпфер Silent System совместимость с механизмом Push to open Silent |
Характеристики
Угловой соединитель для лицевой панели внутреннего ящика Advanced Серый (внутренний ящик)
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Atira Hettich с Push to open |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
Заглушка для ящика InnoTech Atira с новым логотипом Hettich, пластмасса Серый
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Inno Tech Hettich |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Боковины с ролик. направл., длина 450мм, высота 54мм, серые, для систем MultiTech
| Размер | 450мм. |
| Цвет | Серый |
| Длина | 450мм. |
| Высота | 54мм. |
Характеристики
Quadro V6 30 SFP, направляющая полного выдвижения с P2O, длина 420 мм, EB 12.5, левая
| Размер | 420мм. |
| Монтаж | Слева |
| Длина | 420мм. |
Характеристики
Продольный релинг, длина 470 мм, антрацит, для ATIRA левый
| Размер | 470мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Atira Hettich с Push to open |
| Цвет | Антрацит |
| Монтаж | Слева |
| Длина | 470мм. |
Характеристики
Добавочный продольный релинг, длина 420 мм, Серебристый, для ATIRA левый
| Размер | 420мм. |
| Цвет | Серебро |
| Монтаж | Слева |
| Длина | 420мм. |
Характеристики
Комплект ящика ATIRA полного выдвижения SILENT SYSTEM NL420,H176 Антрацит
Рейлинги продол.круглые верхние Фирмакс 450 мм Белый
| Размер | 450мм. |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Продольный релинг, длина 470 мм, Белый, для ATIRA правый
| Размер | 470мм. |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Справа |
| Длина | 470мм. |
Характеристики
Продольный релинг, длина 470 мм, Белый, для ATIRA левый
| Размер | 470мм. |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Слева |
| Длина | 470мм. |
Характеристики
Комплект ящика AXIS PRO H-168мм L-500мм боковина стекло Антрацит
| Размер | 500мм. |
| Вид товара | Системы выдвижных ящиков AXIS PRO GLASS |
| Цвет | Антрацит |
| Модель | AXIS PRO |
| Тип | полного выдвижения |
| Материал | Сталь/стекло |
| Высота | 168мм. |
| Нагрузка | 40кг |
| Комплектация | 2 боковины со стеклом/1 комплект направляющих/держатели фасада/соединители задней стенки/заглушки |
Характеристики
Комплект ящика AXIS PRO H-86мм L-450мм боковина стекло Белый
| Размер | 450мм. |
| Вид товара | Системы выдвижных ящиков AXIS PRO GLASS |
| Цвет | Белый |
| Модель | AXIS PRO |
| Тип | полного выдвижения |
| Материал | Сталь/стекло |
| Длина | 450мм. |
| Наличие доводчика | Есть |
| Высота | 86мм. |
| Нагрузка | 40кг |
| Тип открывания/закрывания | Плавное закрывание |
| Комплектация | 2 боковины со стеклом/1 комплект направляющих/держатели фасада/соединители задней стенки/заглушки |
Характеристики
Рейлинги продол.круглые верхние Фирмакс 450 мм Серый
| Размер | 450мм. |
| Вид товара | Система выдвижных ящиков Firmax |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Продольный релинг, длина 420 мм, Серебристый, для ATIRA левый
| Размер | 420мм. |
| Цвет | Серебро |
| Монтаж | Слева |
| Длина | 420мм. |
Характеристики
Комплект ящика ATIRA полного выдвижения SILENT SYSTEM NL520,H70 Белый
| Размер | 520мм. |
| Цвет | Белый |
| Длина | 520мм. |
| Наличие доводчика | Есть |
| Высота | 70мм. |
Характеристики